Produkte
Filter
Sortieren Alphabetisch, A-Z
-
Birkenstamm 80 cm | 4–5 cm Ø | Dekoholz natur | Trocken | DIY Basteln Hochzeit Deko Weihnachten
$70.00Birkenstamm 80 cm | 4–5 cm Ø | Dekoholz natur | Trocken | DIY Basteln Hochzeit Deko Weihnachten
$70.00 -
Bunterkopf - Katzenmöbel mit Charakter - Gutschein zum Verschenken
$11.51Bunterkopf - Katzenmöbel mit Charakter - Gutschein zum Verschenken
$11.51 -
Kratzbaum "Lotte" aus Birke, Akazie und Teak (80–90 cm) – nachhaltig & handgefertigt, 3 Liegeflächen
$403.00Kratzbaum "Lotte" aus Birke, Akazie und Teak (80–90 cm) – nachhaltig & handgefertigt, 3 Liegeflächen
$403.00 -
Kratzbaum "Louisa" aus Birke & Akazie – Stabil und Wetterfest | Für Innen und Außen | Mehrstöckiger Premium-Katzenbaum mit Naturholz und einer Höhle
$829.00Kratzbaum "Louisa" aus Birke & Akazie – Stabil und Wetterfest | Für Innen und Außen | Mehrstöckiger Premium-Katzenbaum mit Naturholz und einer Höhle
$829.00 -
Kratzbaum "Rick" 5 Liegeflächen 1,22m
$633.00Kratzbaum "Rick" 5 Liegeflächen 1,22m
$633.00 -
Kratzbaum "Sascha" aus Birke & Akazie – Stabil und Wetterfest | Für Innen und Außen | Mehrstöckiger Premium-Katzenbaum mit Naturholz und einer Höhle
$806.00Kratzbaum "Sascha" aus Birke & Akazie – Stabil und Wetterfest | Für Innen und Außen | Mehrstöckiger Premium-Katzenbaum mit Naturholz und einer Höhle
$806.00 -
Kratzbaum "Waldtraum" aus Birke & Akazie – Stabil und Wetterfest | Für Innen und Außen | Mehrstöckiger Premium-Katzenbaum mit Naturholz
$346.00Kratzbaum "Waldtraum" aus Birke & Akazie – Stabil und Wetterfest | Für Innen und Außen | Mehrstöckiger Premium-Katzenbaum mit Naturholz
$346.00 -
Kratzbaum 'Bruno' aus Naturholz - Handgefertigt – Birke & Akazie
$231.00Kratzbaum 'Bruno' aus Naturholz - Handgefertigt – Birke & Akazie
$231.00 -
Kratzbaum 'Emma' mit 2 Liegeflächen – 80-90 cm hoch – stabil & modern
$346.00Kratzbaum 'Emma' mit 2 Liegeflächen – 80-90 cm hoch – stabil & modern
$346.00 -
Kratzbaum - "Lisa" - 40-50 cm hoch – Fellbezogen, Naturholz & Entrindet - extra dickes Sisal – Handgemacht
$242.00Kratzbaum - "Lisa" - 40-50 cm hoch – Fellbezogen, Naturholz & Entrindet - extra dickes Sisal – Handgemacht
$242.00 -
Personalisierte Haustier-Leinwand aus Aluminium – Dein Katzenfoto als edler Druck – Geschenk für Katzenliebhaber – Wandbild mit deinem Tier
$56.00Personalisierte Haustier-Leinwand aus Aluminium – Dein Katzenfoto als edler Druck – Geschenk für Katzenliebhaber – Wandbild mit deinem Tier
$56.00 -
Personalisierte Katzen Leinwand – Dein Haustier als Wandbild – Individuelles Tierportrait auf Leinwand – Geschenk für Katzenliebhaber – Haus
$38.00Personalisierte Katzen Leinwand – Dein Haustier als Wandbild – Individuelles Tierportrait auf Leinwand – Geschenk für Katzenliebhaber – Haus
$38.00 -
Personalisierter Holzdruck mit Katzenfoto – Haustierbild auf Holz
$34.00Personalisierter Holzdruck mit Katzenfoto – Haustierbild auf Holz
$34.00 -
Personalisiertes Acrylbild – Haustier Leinwand mit Foto
$63.00Personalisiertes Acrylbild – Haustier Leinwand mit Foto
$63.00 -
Slim Case: Dein Handy. Deine Katze. – Personalisiere deine iPhone-Hülle
$23.00Slim Case: Dein Handy. Deine Katze. – Personalisiere deine iPhone-Hülle
$23.00